Rekapitulasi Hasil Analisis DP4 Pilkada serentak 2015
 
Blue
X
 
X
 
Pilih Wilayah
Provinsi :
Cara me-refresh wilayah: pilih daerah lain atau pilih kata "pilih", lalu kembali pilih daerah yang dimaksud

 

Provinsi Jumlah
Umur Kurang dari 17 dan Menikah Umur diatas 90 Tahun Pemilih Pemula Disabilitas Pria Wanita Total
ACEH0000000
BALI467.75225.9793.5971.003.0181.020.2152.023.233
BANTEN402.06435.1001.0881.615.1071.534.9973.150.104
BENGKULU402.82120.9351.554724.462684.8521.409.314
DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA1111.75420.1643.4461.038.2641.059.7692.098.033
DKI JAKARTA0000000
GORONTALO6777911.3381.232245.947246.388492.335
JAMBI1033.68449.2863.2441.306.9411.240.9662.547.907
JAWA BARAT60521.073183.29610.5435.953.5465.714.95111.668.497
JAWA TENGAH18445.552176.58424.7867.609.0637.633.78415.242.847
JAWA TIMUR37553.252220.55246.5529.147.6969.277.69618.425.392
KALIMANTAN BARAT2183.23540.1513.102965.903897.2731.863.176
KALIMANTAN SELATAN1034.01536.7745.9911.439.1431.403.4542.842.597
KALIMANTAN TENGAH1003.14930.4362.986954.056866.7961.820.852
KALIMANTAN TIMUR622.53538.7303.1031.282.4781.122.9792.405.457
KALIMANTAN UTARA183797.748897222.918193.459416.377
KEPULAUAN BANGKA BELITUNG8164310.2021.055245.063228.717473.780
KEPULAUAN RIAU895216.0061.641681.427650.1101.331.537
LAMPUNG5916.37955.1382.0912.333.6682.174.0444.507.712
MALUKU494558.421261133.625126.450260.075
MALUKU UTARA451.17817.225269403.699389.033792.732
NUSA TENGGARA BARAT1393.87128.8131.8891.119.9511.143.5592.263.510
NUSA TENGGARA TIMUR1212.87553.8012.712653.513659.2731.312.786
PAPUA25249618.075418466.763401.053867.816
PAPUA BARAT383428.862372234.501205.293439.794
RIAU403.34156.9653.4431.383.3571.277.7282.661.085
SULAWESI BARAT711.21312.9205.207309.003289.795598.798
SULAWESI SELATAN3728.38064.8302.1951.300.3351.347.9562.648.291
SULAWESI TENGAH1124.31929.1232.8701.030.651980.6182.011.269
SULAWESI TENGGARA271.80712.037774331.993323.000654.993
SULAWESI UTARA715.46827.9913.220974.795939.4951.914.290
SUMATERA BARAT279.51769.6644.1471.956.9191.948.8773.905.796
SUMATERA SELATAN624.40827.8922.211981.780935.4251.917.205
SUMATERA UTARA16014.568174.2197.7833.540.6613.559.8797.100.540
TOTAL 3.706 242.256 1.589.257 154.679 51.590.246 50.477.884 102.068.130