Rekapitulasi Hasil Analisis DP4 Pilkada serentak 2017
 
Blue
X
 
X
 
Pilih Wilayah
Provinsi :
Cara me-refresh wilayah: pilih daerah lain atau pilih kata "pilih", lalu kembali pilih daerah yang dimaksud

 

Provinsi Jumlah
Pria Wanita Total Pemilih Pemula Umur Kurang dari 17 dan Menikah Umur diatas 90 Tahun Disabilitas
ACEH1.763.0421.790.9323.553.974239.1561107.0018.988
BALI293.488302.341595.82932.300922.454420
BANTEN3.825.2233.688.4957.513.718337.9682214.1502.930
BENGKULU38.88337.42276.3052.55110133182
DAERAH ISTIMEWA YOGYAKARTA316.822337.903654.72532.038163.6812.153
DKI JAKARTA3.721.3253.717.8247.439.149387.0711574.8043.768
GORONTALO405.480408.160813.64039.1721268621.902
JAMBI374.979351.777726.75621.18035970617
JAWA BARAT1.323.2941.315.9642.639.258149.086542.1602.379
JAWA TENGAH3.085.5563.045.1106.130.666325.75324510.7917.653
JAWA TIMUR76.68477.009153.6937.594248657
KALIMANTAN BARAT227.215212.990440.20530.19143732402
KALIMANTAN SELATAN190.811191.558382.36910.66134619620
KALIMANTAN TENGAH136.253127.928264.1817.08416395411
KEPULAUAN BANGKA BELITUNG479.136455.627934.76340.033781.4471.780
LAMPUNG668.233617.8101.286.04374.806552.934621
MALUKU439.634447.926887.56066.671422.1711.373
MALUKU UTARA38.96636.72575.6915.9331078134
NUSA TENGGARA TIMUR296.954314.094611.04839.648101.3871.140
PAPUA709.971617.2281.327.19985.069210518882
PAPUA BARAT420.951376.248797.19934.75190472605
RIAU573.754560.0091.133.76373.60941.0481.159
SULAWESI BARAT538.036529.6781.067.71457.0901362.5785.300
SULAWESI SELATAN99.348110.183209.53112.25130863194
SULAWESI TENGAH86.87983.188170.0676.66817274740
SULAWESI TENGGARA343.842343.263687.10551.623371.188722
SULAWESI UTARA152.033144.338296.3717.8076958692
SUMATERA BARAT74.18472.818147.0025.125323869
SUMATERA SELATAN215.455207.050422.50526.09747944226
SUMATERA UTARA180.818183.691364.50927.68676331.093
TOTAL 21.097.249 20.705.289 41.802.538 2.236.672 1.943 56.969 49.212